<dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

        <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

            • 站内搜索
            • 市长信箱
            • 您的位置首页 >> 互动区 >> 市长信箱
            黑天鹅商场噪音扰民
            详细信息
            标题   黑天鹅商场噪音扰民 信件编号2019012411****
            内容
                
            中心广场西侧凯蒂国际楼下有个黑天鹅商场每天用音响放歌招揽顾客噪音扰民附近群众都很反感希望领导能否将其音响拆除没见过那个名牌店门口天天放歌来招揽顾客的真想不通这些歌曲除了扰民还有什么用希望市里相关领导引起重视
               
            写信日期2019/1/24 11:48:00
            回复信息
            办理情况

            接督办件后濮阳市公安局建设分局领导高度重视责成社区警务大队对相关情况进行办理社区警务大队每天安排社区民警和值班民警前往中心广场黑天鹅商场进行检查发现黑天鹅商场的音响外放声音并不大民警叫来了商场负责人告知其将音量在此基础上再次降低商场负责人对民警的工作表示理解并立即关小了商场音响音量民警表示会?#20013;?#20851;注黑天鹅商场外放音响音量问题

            答复日期2019/2/22 9:22:03
            办理单位 市公安局
            pk10¼

                <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                  <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

                          <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                            <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>