<dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

        <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

            • 站内搜索
            • 市长信箱
            • 您的位置首页 >> 互动区 >> 市长信箱
            学校假期补课
            详细信息
            标题   学校假期补课 信件编号2019021011****
            内容
                
            清丰县第一高级中学寒假期间收费补课
               
            写信日期2019/2/10 11:32:00
            回复信息
            办理情况

            同志你好

            来信?#38556;?#28165;丰县政府立即责成县教育局调查处理反馈情况如下

            应广大高三学生及家长要求县一高于正月初七正月十四开放教室供高三学生学习不对高一高二开放学生自愿参加不做强求不收取费用学习期间教师轮流值班维护班级秩序

            经回访来信人表示产生误解学校未收取补课费

            答复日期2019/2/21 9:38:40
            办理单位 清丰县政府
            pk10¼

                <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                  <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

                          <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                            <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>