<dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

        <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

            • 站内搜索
            • 市长信箱
            • 您的位置首页 >> 互动区 >> 市长信箱
            物业扰民
            详细信息
            标题   物业扰民 信件编号2019021110****
            内容
                
            棕榈泉物业一期地下车库出入口汽车只有按喇叭物业才给开门晚上严重影响居民休息经过和物业多次沟通物业依然如此希望领导调解还我们一个安静的家谢谢了
               
               
            写信日期2019/2/11 10:21:00
            回复信息
            办理情况

            同志你好

            接到市长信箱来信后,濮上办卫北社区针?#38405;?#21453;映的棕榈泉物业一期地下车库出入口汽车只有按喇叭物业才给开门晚上严重影响居民休息经过和物业多次沟通物业依然如此问题进行了调查办理情况如下

            一调查情况

            经调查榈泉物业一期地下车库出入口汽车只有按喇叭物业才给开门晚上严重影响居民休息经过和物业多次沟通物业依然如此问题属实

            二处理意见及落实情况

            根据调查情况濮上办卫北社区处理意见如下

            一棕榈泉物业一期地下车库属于开发商聘用第三方管理关于车库口开门不及时问题卫北社区与棕榈泉物业及车库管理第三方进行协调并要求他们提高小区服务

            三改进措施

            下一步濮上办卫北社区将密切关注此事监督物业及车库管理第三方提高服务质量避免再发生影响居民休息的扰民事件

            四向来信人反馈情况

            3月28日濮上办卫北社区单位工作人员与来信人取得联系向来信人反馈了调查情况?#25353;?#29702;意见来信人表示同意

            五办理单位濮上办卫北社区联系人?#21644;?#38738;利联系电话8761108



                                        2019年 3月 28日

            答复日期2019/4/2 9:20:11
            办理单位 开发区管委会
            pk10¼

                <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                  <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

                          <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                            <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>