<dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

        <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

            • 站内搜索
            • 市长信箱
            • 您的位置首页 >> 互动区 >> 市长信箱
            泰和兴龙湾地下人防车位
            详细信息
            标题   泰和兴龙湾地下人防车位 信件编号2019030422****
            内容
                
            你好尊敬的杨市长
                我是泰和兴龙湾小区的业主兴龙湾小区的地下人防车位泰和置业开发商只?#24066;?#21150;理车位长期使用权不进行出租使用如果不办理长期使用权车都不准进一个车位八万请问杨市长开发商这样做合理吗对于按揭买房借钱装修的业主来?#30340;星?#21435;买啊这里停车位又少车停在外面又被贴罚单
               
               
               
               
            写信日期2019/3/4 22:00:00
            回复信息
            办理情况
            接到群众给市长杨青玖来信反映的有关问题后濮阳县委县政府高度重视要求有关单位立即办理目前问题已经调查清楚现将有关情况报告如下

                经查

                   根据人防法规定人民防空工程平时由投资者使用管理收益归投资者所?#23567;?#23545;于小区内的人防工程开发商无权出售只能按照人防平战结合的原则进行使用和租赁并使其处于良好的使用状态和战备状态

               
            答复日期2019/4/1 10:06:22
            办理单位 濮阳县政府
            pk10¼

                <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                  <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

                          <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                            <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>