<dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

        <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

            • 站内搜索

            • 编号
            • 网上咨询
            • 您的位置首页 >> 互动区 >> 网上咨询
            异地换驾驶证
            详细信息
            标题  异地换驾驶证
            内容  
             我的驾驶证是2013年4月17日在陕西西安取得的即将过期目前在濮阳中原油田工作户口在濮阳县柳屯镇想咨询下我是否能在濮阳办理新的驾驶证若可以请问在哪个车管所需要带那些相关材料
            咨询时间2019-1-16 
            回复信息
            答复内容
             可以在我市车管所办理转入到期换证可就近在苏北路车辆管理所1415号窗口办理需本人提供驾驶人身份证陕西西安的驾驶证办理?#20013;?/td>
             答复时间2019-2-1
            答复单位  市公安局
            pk10¼

                <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                  <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

                          <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                            <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>