<dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

        <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

            • 站内搜索

            • 编号
            • 网上咨询
            • 您的位置首页 >> 互动区 >> 网上咨询
            昆吾路还向南打通到站南路吗
            详细信息
            标题  昆吾路还向南打通到站南路吗
            内容  
             昆吾路向南打通过铁路到站南路开始说高架后又听说下穿但是至今未见实际开工请问?#38382;?#33021;开工建设打通断头路缓解京开道车辆压力方便市民出行
            咨询时间2019-3-12 
            回复信息
            答复内容
             昆吾路南延工程是市政府研究决定实施的加强城乡一体化路网建设?#21335;?#30446;之一由于需穿越瓦日铁路?#38469;?#22797;杂涉及面广投资巨大市政府多次召开会议研究相关方案已经确定采用下穿方式建设项目前期工作正在进行该项目已列入PPP项目建设计划
             答复时间2019-3-18
            答复单位  市城市管理局
            pk10¼

                <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                  <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>

                          <dl id="r9r7n"><em id="r9r7n"></em></dl>

                            <th id="r9r7n"><progress id="r9r7n"><listing id="r9r7n"></listing></progress></th>